Central de Relacionamento: 0300-789-4262 
Demais unidades: clique aqui

Abrangência

O Grupo GRECA Asfaltos está presente em todo o território nacional. São 14 unidades estratégicamente distribuídas em 7 fábricas, 4 bases de distribuição e 3 bases operacionais. Clique na unidade de sua preferência para acessar os dados de contato.

Confira abaixo os contatos de nossas unidades:

Região Sul

Araucária - PR

Unidade Matriz do Grupo. Fábrica e Distribuição de Produtos.
Av. das Araucárias, 5126 - CIAR
Telefone: |41| 2106.8600 / Fax: |41| 2106.8601
email: araucaria@grecaasfaltos.com.br

Esteio - RS

Fábrica e Distribuição
R. Bento Gonçalves, 1840 - Centro
Telefone: |51| 3473.5020
email: esteio@grecaasfaltos.com.br

Cascavel - PR

Escritório
Rodovia BR 369 km521,5 - Cataratas
Telefone: |45| 3229.4585
email: cascavel@grecaasfaltos.com.br

Região Sudeste

Guarulhos - SP

Fábrica e Distribuição de Produtos.
R. João Pedro Blumenthal, 545/509 - Cumbica
Telefone: |11| 3737.9600
email: guarulhos@grecaasfaltos.com.br

Paulínia - SP

Distribuição de Produtos.
Av. Antônio Fadin, 401 - Bonfim
Telefone: |19| 3874.3624
email: paulinia@grecaasfaltos.com.br

São José do Rio Preto - SP

Fábrica e Distribuição de Produtos.
R. Ulysses Jamil Cury, 1.140 - Cidade Industrial
Telefone: |17| 3216.4195
email: sjrpreto@grecaasfaltos.com.br

São José dos Campos - SP

Distribuição de Produtos.
Estr. Municipal Martins Guimarães, 900 - Jd. São Jorge
Telefone: |12| 3912.1272
email: sjcampos@grecaasfaltos.com.br

Betim - MG

Fábrica e Distribuição de Produtos.
Av. Eng. Gerhard Ett, 1.655 - Distr. Paulo Camilo
Telefone: |31| 2104.1300
email: betim@grecaasfaltos.com.br

Ibatiba - ES

Escritório.
email: ibatiba@grecaasfaltos.com.br

Região Centro-Oeste

Campo Grande - MS

Distribuição de Produtos.
Estr. Municipal Martins Guimarães, 900 - Jd. São Jorge
Telefone: |12| 3912.1272
email: sjcampos@grecaasfaltos.com.br

Cuiabá - MT

Fábrica e Distribuição de Produtos.
Rodovia BR 364 KM 16,3 – Distrito Industrial
Telefone: |65| 3667.0700
email: cuiaba@grecaasfaltos.com.br

Itumbiara - GO

Escritório.
Via Expressa Júlio Borges de Souza, 3495, sala 03 - Nossa Sra. da Saúde
Telefone: |64| 3432.1528 / |62| 9940.2588
email: itumbiara@grecaasfaltos.com.br

Região Norte-Nordeste

Maracanaú - CE

Fábrica e Distribuição de Produtos.
Av. Parque Norte II, 201 - Distr. Ind. I
Telefone: |85| 4011.8600
email: fortaleza@grecaasfaltos.com.br

Madre de Deus - BA

Escritório.
email: salvador@grecaasfaltos.com.br

Palmas - TO

Escritório.
email: palmas@grecaasfaltos.com.br
Contatos e Localização 
Localização e unidades
Matriz: Av. das Araucárias, 5129, Araucária - PR
Demais unidades: clique aqui.
Empresa Associada ABEDA
Todos os direitos reservados - Grupo GRECA Asfaltos
Desenvolvido por 
searchenvelope-oclosemap-markerphonemobile linkedin facebook pinterest youtube rss twitter instagram facebook-blank rss-blank linkedin-blank pinterest youtube twitter instagram